| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4006596720649 |
| Kategorie: | Haushaltswaren & Elektronik |
WELLWATER Brausearm Wandarm Duscharm Rund Aufputz 400 mm
Der WELLWATER Brausearm aus verchromtem Edelstahl ergänzt dein Bad mit modernem Design und hoher Langlebigkeit. Er ist einfach zu montieren und sorgt für komfortable Nutzung.
Besonderheiten:
- Modernes, rundes Design für eine stilvolle Optik
- Verchromter Edelstahl für Langlebigkeit und Korrosionsschutz
- Einfache Aufputz-Montage für schnelle Installation
Technische Daten:
| Hersteller: | WELLWATER |
| Produktname: | Brausearm Wandarm Duscharm Rund Aufputz 400 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Montageart: | Aufputz |
| Form: | Rund |
| Farbe: | Silber |
| Gewicht: | 270 g |
| Höhe: | 6,5 cm |
| Breite: | 6,5 cm |
| Länge: | 40 cm |
hagebau, Celler Straße 47, 29614 Soltau, Niedersachsen, Deutschland, info@hagebau.com, https://www.hagebau.de
